1 Июля 2016 7 июля 2016 года пройдут публичные слушания по проекту решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О внесении изменений в Устав Муниципального образования город Ирбит»

07 июля 2016 года в 17.00 часов

по адресу: город Ирбит ул. Революции, 16, актовый зал

пройдут публичные слушания по проекту решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О внесении изменений в Устав Муниципального образования город Ирбит» в форме массового обсуждения населением проекта правового акта.