Версия для
слабовидящих
Опрос
Приходилось ли Вам встречаться с проявлениями коррупции в вашей повседневной жизни, когда вопрос (проблему) можно было решить только с помощью взятки, подарка?
Голосовать

График приема граждан депутатами

График приема граждан по личным вопросам

депутатами Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области седьмого созыва

 

избират. участка

Ф.И.О. депутата

День приема

Часы приема

Место приема

(адрес)

 

1

Смердов

Михаил Иванович

ежедневно, кроме субботы, воскр.

 

с 9.00

до 10.00

ООО «Орбита»,

ул. Кирова, 84

тел. 6-50-79

1

Чусовитина Ольга Викторовна

 

первый, третий понедельник месяца

 

с 9.00

до 10.00

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17,

каб. 202

1

Шевчук

Петр Николаевич

 

второй, четвертый  вторник месяца

 

с 16.00

до 18.00

 

ул. Азева, 12а

65137

1

Шадрина

Юлия Владимировна

 

первый, второй вторник и четверг месяца

 

с 15.00

до 18.00

ул. Советская, 33а, здание Россельхозбанка, 2 этаж.

Деменьшин ОА (помощник депутата) 89122901170

с 9 до 13 ежедневно

2

Абросимов

Илья Александрович

 

пятница

 

с 16.00

до 18.00

 

ул. Коммуны, 20

89126063799

2

Анацкий

Илья Алексеевич

 

первый понедельник месяца

 

с 11.00

до 15.00

 

ул. Советская, 31

 (МФЦ г.Ирбита)

89222988921

2

Гоппова Наталья Анатольевна

 

первый, второй вторник месяца

 

с 15.00

до 18.00

Советская, 33а, здание Россельхозбанка, 2 этаж.

Деменьшин ОА (помощник депутата)  89122901170

     с 9 до 13 ежедневно

2

Юрьев

Сергей Николаевич

 

первая пятница месяца

 

с 14.00

до 16.00

 

ул. К. Маркса, 59

3

Долгополова Татьяна Юрьевна

 

первый, второй четверг месяца

 

с 15.00

до 18.00

 

Советская, 33а, здание Россельхозбанка, 2 этаж.

Деменьшин ОА (помощник депутата)  89122901170

     с 9 до 13 ежедневно

3

Ростовщикова Наталья Михайловна

 

 

четверг

с 14.00

до 18.00

ул. Мальгина, 57

(школа № 13)

6-42-23

 

3

Томшин

Павел Николаевич

 

ежедневно, кроме субботы, воскр.

 

с 9.00

до 10.00

 

Дума МО город Ирбит,

ул. Революции, 16

каб. № 32, т. 6-50-95

3

Торощин

Андрей Васильевич

последняя среда месяца

с 11.00

до 15.00

 

 

ул. Кирова, 80,

 офис № 14

4

Васильев Николай Валерьевич

 

второй, четвертый вторник месяца

 

с 17.00

до 18.00

 

ДК им. В.К. Костевича,

ул. Свердлова, 17,

каб. 202

4

Гладкова

Ольга Алексеевна

 

первый понедельник месяца

 

 

 

с 17.00

до 18.00

 

 

 

ул. Советская, 100а,

3 этаж, каб. № 2,

6-45-32 (доб.902)

4

Ульянченко Наталия Аркадьевна

 

второй вторник месяца

 

с 17.00

до 18.00

 

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17

4

Чукреев Тимофей Иванович

 

первый, третий вторник месяца

 

с 18.00

до 19.00

 

 

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17

89826580925

5

Береснев Василий Васильевич

ежедневно, кроме субботы, воскр.

 

с 8.00

до 17.00

ул. Орджоникидзе, 76а

5

Вохмянин Андрей Михайлович

 

понедельник

 

с 15.30

до 17.00

 

Дума ГО город Ирбит,

 ул. Революции,16

каб. № 32, т. 6-50-95

5

Зырянов

Сергей Владимирович

вторая пятница месяца

 

четвертая пятница месяца

с 16.00

до 18.00

 

с 16.00

до 18.00

школа № 10

 

 

библиотека,

ул. М. Жукова, 1

5

Новопашин Вячеслав Александрович

 

понедельник

 

с 15.30

до 18.00

 

Дума ГО город Ирбит,

ул. Революции, 16

каб. № 32, т. 6-50-95